Очередной семинар компании "К4" состоялся 20 сентября 2023г.

Очередной семинар компании

20 сентября 2023 года прошел очередной семинар «Влияние качества календарно-сетевого графика на результативность проекта. Решение БИМОГРАФ:аналитик», организованный компанией К4 на территории СРО атомной отрасли.

Несмотря на то, что все семинары обычно строятся по сходному сценарию, обсуждения сильно отличаются и зависят от опыта, текущих проблем и статуса участников. В этот раз обсуждения сразу приняли практическую направленность, поскольку среди участников находились пользователи первой версии БИМОГРАФ:аналитика. Они приехали, чтобы задать накопившиеся вопросы и познакомиться со второй версией программного продукта. Для остальных участников семинара эти вопросы так же представляли интерес, поскольку полезность применения БИМОГРАФ:аналитика звучала не только от разработчиков, но и от пользователей продукта.

Так же было приятно, что почти все участники семинара уже познакомились с книгой «Сорвать нельзя спланировать», написанной ведущими сотрудниками К4, и дали о ней положительный отзыв.

  • Очередной семинар компании
  • Очередной семинар компании
  • Очередной семинар компании