Международный форум по развитию строительства и проектирования (Industrial Construction/Industrial Design forum (Форум ICID)

Международный форум по развитию строительства и проектирования (Industrial Construction/Industrial Design forum (Форум ICID)

 

Елена Колосова, директор по развитию ООО «К4», выступит модератором на Международном форуме по развитию строительства и проектирования, который пройдет в Екатеринбурге 22 сентября 2022г. Организаторами форума выступили СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций». К участию приглашаются проектировщики, заказчики и подрядчики по строительству, представители министерств и ведомств. Основными спикерами выступят представители Минстроя и Минпромторга, представители компаний-заказчиков в области строительства и реконструкции промышленных объектов, такие как: «Мечел», «НЛМК», «Атомэнергопроект», «Уралэлектромедь», «Транснефть», «Иркутская нефтяная компания», «КАМАЗ», «Алмаз Антей», «Пермские моторы», Ростелеком, «Талицкое молоко». Для обмена опытом с зарубежными заказчиками на форуме выступят представители Китая и «МТЗ-ХОЛДИНГ» (Беларусь).

Форум носит дискуссионный характер.  Кроме знакомства с Заказчиками, каждый участник может заявить о системных проблемах в промышленном строительстве и проектировании: рассказать исполнительным органам власти РФ о своем опыте строительства и проектирования, о проблемах в отрасли и мерах, которые предлагают для их решения.

Место проведения: г. Екатеринбург, Отель «Анжело», ул. Бахчиванджи, 55а.

Форум пройдет в очном и онлайн режиме.

Регистрация открыта на сайте: www.стройпромка.рф

Скачать программу можно здесь