Качество работ компании "К4" оценило руководство ПАО "НЛМК"

Качество работ компании

 

В адрес Генерального директора ООО «К4» Кирилла Сухачева поступило благодарственное письмо от Вице-президента по инвестиционным проектам ПАО «НЛМК» Константина Лагутина. Господин Лагутин высоко оценил качество инженерной проработки технологии строительно-монтажных работ с целью сокращения плановой продолжительности строительства сложных объектов металлургического комбината.

 

Оптимизация проекта организации работ (ПОР) по строительству блока воздухонагревателей бесшахтного типа ДП-6 с помощью программного обеспечения Bentley Synchro позволила сократить длительность СМР на 10%. Инженерная проработка ПОР по реконструкции комплекса конвертера №2 с газоотводящим трактом  с применением 4D-моделирования помогла выявить основные технологические риски проекта, обосновать сроки ввода объекта в эксплуатацию и оптимизировать последовательность отдельных видов монтажных работ.

 

«Выражаю благодарность компании «К4» за выполненные инжиниринговые работы и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - говорится в письме.

 

Читать полный текст можно здесь…